Проблемы с ремонтом автомобиля - мастер заменил вин номер на кусок железа. Как решить сложившуюся ситуацию?

Отдал машину в ремонт, заварить днище и арки!

Мастер то-ли по не опытности, то-ли из-за того что вин номер был в коррозии он вырезал вин номер и вместо него наварил кусок железа!

Кусок вин номера в коррозии и почти не четаемый есть на руках.

Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

если есть документы, подтверждающие, что вы сдали авто на ремонт, то шансы есть взыскать ущерб, т.к. теперь машину продать вы не сможете.

А если есть только расписка человека который спилил номер?

Документы на заказ оформляли?

Никаких документов не оформлялось
Нету ни чеков ни бумажек
Это был "гараж сервис"