Возможно ли получить право собственности на дом в Крыму без ввода в эксплуатацию с помощью дачной амнистии?
Скажите пожалуйста у меня дом построен еще в 70 годах в 2009 году мы пристроили к этому дому кухню. Бабушка оставила завещание еще до того как построили пристройку, сейчас мы хотим оформить дом на меня, но нам отказали и сказали что нужно сначала ввести в эксплуатацию. Можем ли мы воспользоваться правом на дачную амнистию и получить право собственности без ввода в эксплуатацию. Живу в Крыму.
В случае если бабушка умерла, необходимо в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования.
Добрый день, а бабушка жива? Если да,то оформить может только она.
Если нет, то надо обращаться в суд и признавать прав собственности по наследству на дом в переустроенном и перепланированном состоянии.