Что делать, если новый сосед отказывается ремонтировать потолок после того, как предыдущий сосед залил его водой?

Сосед выше залил потолок в зале и на кухне обещал сделать ремонт продал квартиру новый хозяин хочет у себя менять трубы но отказалс от ремонта потолка как поступать в таком случае.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращаться в суд с иском к прежнему собственнику виновному в причинении ущерба

Иск о возмещении ущерба бывшему собственнику квартиры, т.к. на нового обязательства не перешли.

Надо получить акт о проливе, вы ведь вызывали специалистов из управляющей компании?

Поверили на слове что сделает ремонт

Если нет акта залива квартиры, то конечно денег вам с него не взыскать.