Проблема с задолженностью по золотой карте банка Русский стандарт - манипуляции с долгом и подделка подписей
Когда долг продан - право требования уступлено и банку вы уже не должны, но вы должны были быть уведомлены от уступке долга. Вы можете потребовать выписку по карте, чтобы понять откуда возникла задолженность. После чего сможете оспаривать задолженность. Либо можете заплатить долг без суда, если не хотите судиться и проще заплатить, но заплатить не банку а тем, кому был уступлен долг и потребовать акт взаиморасчетов (подписать обеим сторонам, ваш экземпляр будет у вас как подтверждение уплаты долга)
Что касается коллекторов, то если они будут угрожать, сразу идите в полицию
Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Будут звонить обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в ЦБ, Роскомнадзор. Отзовите из банка свои персональные данные.
Если нет документов, значит, Вы остаетесь должны банку, Илья Сергеевич
Обращайтесь в суд и решайте с ними все свои вопросы,есть тут и мошенничество...Коллекторов посылайте...Говорите,что дело по долгу разбирается в суде...
В банке говорят что мы все равно должны оплачивать банку.При этом ни одного звонка или письма мне не отправляли, и договор о карте мне скорее всего не выдавали,а дали только заполнить анкету о получении карты
Если ни чего кроме анкеты не заполняли, и нет договора тогда и нет кредита