Может ли 15-летняя не девственница завести дело, если между нами ничего не было?
Общался с девушкой, я ей понравился. Думал ей 17, а оказалось 15. Захотел прекратить наше общение (интима небыло), а она в ответ сказала, что расскажет будто у нас было. А это статья ведь. Вопрос: в случае если 15 летняя не девственница, но между нами ничего небыло, достаточно ли будет ее слов что бы на меня завели дело и на сколько это серьезно?
Благодарю за внимание.
Ваш возраст Вы не уточнили. Одних ее слов будет мало для возбуждения уголовного дела. Доказательств у нее нет. Скажите ей, что в таком случае Вы тоже напишете заявление о ложном доносе.
Здравствуйте. Если не будет никаких доказательств, кроме ее показаний-никто дело возбуждать не будет. Ограничатся доследственной проверкой максимум.
Не бойтесь ни чего вам не будет если действительно ни чего не было
Вот у нее могут возникнуть проблемы- в частности ее родители потом вам будут возмещать моральный вред - ст
Здравствуйте, Артур.
Сказать: нет. ничего не будет - Вас обмануть. По закону нужны доказательства. На практике все бывает с точностью до наоборот.
Телевизор смотрите? Трупа нет и не было, а человек за убийство сидит. Таковы реалии.
Поэтому найдите за это время стоящего адвоката, - вдруг понадобится
А о каких доказательствах может идти речь? Переписка, наше фото вместе подойдут для этих целей?
Если из переписки не следует, что вы вступали в половые отношения, то беспокоиться не о чем.