Я купила квартиру и спустя месяц меня не устраивает жилплощадь, могу я верну назад назад свои деньги назад.
Здраструйте, я купила квартиру и спустя месяц меня не устраевает жилплощадь, могу я верну назад назад свои деньги назад.
Лучший ответ
Только через суд, Татьяна (но не на основании площади).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вероятнее всего нет, вы же подписывали договор в котором указана и площадь и иные существенные условия... в любом случае можете позвонить 8 999 705 75 05 Клинцы