Купила пуховик за 15000 и качество меня не устраивает везде нитки торчат карман оташел купила 8 дней назад.
Купила пуховик за 15000 и качество меня не устраивает везде нитки торчат карман оташел купила 8 дней назад. Могу ли я обменять его на свои деньги назад?
в соответствии с законом о Защите прав потребителей ,выбор на Вашей стороне,если по заключению экспертизы будет указано,что пуховик имеет производственный брак. Вслучае отказа фирмы вудовлетворить Ваши требования,необходимо будет обратиться в суд, а пока отнесите пуховик и оставьте письменное требование с указанными претензиями.Попросите на копии Вашего требования поставить отметку о приеме Вашего заявления. Желаю удачи. Галина Дмитр.