НО! Уже несколько месяцев не выписали со старого места жительства, и запрос о выписке по старому адресу не приходил.
Анна, здравствуйте! Согласно закону, оплачивать ЖКУ нужно за тех граждан, которые зарегистрированы в квартире. В Вашем случае - за одного зарегистрированного.
Что касается снятия с регистрационного учета в прежнем месте жительства - то когда гражданин сначала регистрируется по новому месту жительства (без снятия с рег. учета в прежнем месте), он заполняет форму № 6 в паспортном столе, где ему ставят оба штампа (о снятии с рег. учета и постановке на рег. учета), а в прежнее место жительства сами сотрудники паспортного стола обязаны выслать отрывной талон формы № 6. Полагаю, нужно еще немного подождать, так как, случается, даже по Москве они идут несколько месяцев.. И поинтересоваться в паспортном столе, КОГДА был отослан отрывной талон (скажите, что необходимо для перерасчета ЖКУ).
С уважением,
Харченко О.В.