Какой минимальный срок может быть для оформления полиса ОСАГО при учете автомобиля, не предназначенного для использования?
Я приобрела машину чуть больше года назад, но лишь сейчас решила поставить ее на учет в ГИБДД. Пользоваться ей я не собираюсь, т.к. имею другой автомобиль, полностью меня устраивающий. Возник вопрос: на какой минимальный срок я могу купить полис ОСАГО, если автомобилем пользоваться не собираюсь, а лишь хочу поставить машину на учет в ГАИ?
Лучший ответ
можете на 3 месяца оформить ОСАГО
Я все понял, благодарю!