Как вернуть грузовой автомобиль после развода и использования бывшим супругом?
Это ваша собственность, поэтому можете обращаться в полицию, ГИБДД объявляйте автомобиль в розыска, так как у вашего бывшего нет на данный автомобиль никаких прав.
Обратитесь с заявлением в полицию об угоне автомобиля. Укажите в заявлении, что им владеет не законно ваш бывший муж и возвращать ваше имущество отказывается.
Здравствуйте!
Отзывайте доверенность и подавайте машину в розыск.
УДАЧИ ВАМ.
Добрый день. Если брак с мужем расторгнуть, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Рекомендую Вам обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
С уважением, юрист Чистопрудова Л.В.