Раздел имущества при разводе - спор о доле участка и компенсации за ремонт квартиры

Я развожусь с мужем и мы делим совместное имущество. Участок 10 соток акции.. Он подал встречно на технику которая пренадлежит дочке.. и на ремонт который был сделан в моей квартире.. но она не преватезирована.. Я так же подала на долю в его квартире.. там был сделан ремонт значительно улучшевший кв.В его квартире жили мои дети а с ним у нас детей не было. Но дети не заключали договор с ним.. просто оплачивали его камуналки все эти годы.. А он жил у меня. Я работала не официально. Может ли он отсудить большую долю участка как он хочет.. В счёт ремонта в ГОСУДАРСТВЕННОЙ квартире? И можем ли мы получить хотя бы компинсацию за ремонт его квартиры?
Лучший ответ

Можете получить компенсацию за ремонт. Участок поделят поровну

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В данном случае необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела.

это не ответ ..

Здравствуйте, земельный участок будет поделен пополам.