Развод и деление имущества - борьба за участок и компенсацию за ремонт квартиры
Я развожусь с мужем и мы делим совместное имущество. Участок 10 соток акции.. Он подал встречно на технику которая пренадлежит дочке.. и на ремонт который был сделан в моей квартире.. но она не преватезирована.. Я так же подала на долю в его квартире.. там был сделан ремонт значительно улучшевший кв.В его квартире жили мои дети а с ним у нас детей не было. Но дети не заключали договор с ним.. просто оплачивали его камуналки все эти годы.. А он жил у меня. Я работала не официально. Может ли он отсудить большую долю участка как он хочет.. В счёт ремонта в ГОСУДАРСТВЕННОЙ квартире? И можем ли мы получить хотя бы компинсацию за ремонт его квартиры?
Пожалуйста ответе болеее развёрнуто.. очень нужно.. завтра суд.
Лучший ответ
Ирина здравствуйте! Прежде чем давать ответ на Ваш вопрос, нужно прежде всего ознакомиться с Вашими исками и с документами. Нанимайте юриста.
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему.