Вопрос о признании пенсионера МВД лицом, у которого назначена пенсия в соответствии с Законом о государственном пенсионном обеспечении РФ 166-фз
Я пенсионер МВД по выслуге лет, пенсия назначена в соответствии сЗаконом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей. Являюсь ли я при этом лицом, которому назначена пенсия в соответствии с Законом о государственном пенсионом обеспечении РФ 166-фз? В соцзащите говорят, что нет.
Можете в пфр и соцзащите спросить.