Как определяется выслуга лет 20 лет и более в Законе РФ о пенсионном обеспечении служащих и их семей?
Здравстуйте! Поясните, пожалуйста понятие выслуги лет 20 лет и более в Законе РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей. Это календарная выслуга, либо и стаж льготной службы (например год за полтора)?
Эта выслуга может быть как льготная, так и календарная, так и смешанная.