Ханты-Мансийск, 24.01.2016, 20:24

Пенсии для категорий лиц, проходивших службу, формируются за счет федерального бюджета - пенсионной фонд исключен

Вопрос №9503797 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.01.2016, 20:24
В статье 10 закона О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей говорится, что пенсии для таких категорий граждан формируются за счет средств федерального бюджета. Проходят ли такие пенсии через ПФР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет .П Ф РФ не имеет к ним отношения

24.01.2016, 20:46

А где и как тогда они ее получают? по месту работы?

24.01.2016, 20:48

В сбербанке получают А ваш личный интерес в этом в чем?

24.01.2016, 20:51

Нет, такая конкретика мне не нужна! Пусть хоть в ВТБ! Важно не являются ли такие пенсии дополнительной нагрузкой на ПФР?

24.01.2016, 20:55