Приморская несправедливость - Как справиться с неправомерным долгом на имя несовершеннолетнего ребенка
Я купила квартиру в Нижнем Тагиле (в Вологде продав свою), сразу во время сделки долги по свету и коммунальным платежам были погашены, но спустя три месяца пришла платежка с кап. ремонтом с долгом в 5500 на имя моего несовершеннолетнего сына! Сделка проходила по доверенности от продавца через риэлтора, которая уже долгое время меня полностью игнорирует и в своем офисе не появляется. Продавец не собирается гасить долги! Подскажите, пожалуйста, как списать долг с ребенка.
Увы никак не спишите придется их оплатить. Но после можно попробовать взыскать эту сумму с бывшего собственника.