Требование Арендодателя - страхование гражданской ответственности Арендатора за вред имуществу и третьим лицам.
Хотелось бы подробнее на основании чего Арендодатель не имеет права требовать от Арендатора страховать имущество жизнь и здоровье третьих лиц, при всем этом выгодо приобретателем является Арендодатель.
это возможно только в том случае если договор аренды предусматривает такое обязательство. в отсутствие такого обязательства обязан Арендатора не возможно, что также не предусмотрено Гражданским кодексом РФ
Не имеет такого права, Ольга