Совершил кражу в Ашане на сумму 2500 р. что ждать от суда на примирение не идут?
ч.1 ст. 158 УК РФ
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Олег, если первый раз привлекаетесь к ответственности - есть шанс, что суд ограничится штрафом. Но нужно приложить максимум усилий для примирения. Привлекайте адвоката очно.