Требование директора ЦРТДЮ к выпускникам колледжей культуры вызывает споры из-за неправильной формулировки дипломов
Выпускников колледжей культуры, работающих в центре развития творчества детей 20-30 лет руководителями творческих объединений (дополнительное образование) директор ЦРТДЮ заставляет поступать в социально-педагогический колледж, т.к. В дипломе написано не педагог, а преподаватель. У всех преподавателей есть свидетельства об окончании КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (ноябрь 2015 года).
Лучший ответ
Это незаконно и не следует выполнять данные требования директора.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!