Право на долю квартиры при разделе имущества после развода - мои доли и вклады в приобретение и ремонт
имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов, без разницы кто вкладывал деньги и на кого оформлена собственность. При разводе вы имеете право на 1/2 долю квартиры
Непонятно, что вы приобрели в браке, если после этого жена квартиру приватизировала. Уточните вопрос.
Не совсем понятно каким образом оформлялась в собственность квартира. Приобрели и приватизация это разные основания возникновения права собственности, соответственно и основания раздела. Необходимо более детальней изучать Ваш вопрос.
Понял, что не разобрался в терминах. Квартира была куплена, а затем записана на жену.