Возможно ли перевести на работнике зарплатный проект из Сбербанка в другой банк?
На работе заставляют перейти по зарплатному проекту из Сбербанка в другой банк. Имеет ли работодатель на это законное право? Спасибо.
Лучший ответ
заставить не могут , законом предусмотрена выплата зарплаты и перечислять ее на карту конкретного банка можно только по вашему заявлению в бухгалтерию.
Здравствуйте! Если работодатель заключает договор с другим банком на перевод зп, то придется переходить.