Имеет ли работодатель право требовать получения зарплаты на карту в другом банке?
Добрый день.
Работадатель планирует перейти на обслуживание в другой банк. Имеют ли право заставить меня получать заработную плату на карту по зарплатному проекту в банке выбранном работадателем?
Лучший ответ
Нет. Вы вправе оставаться с той картой, которая вам удобнее. Просто отдаете реквизиты карты в бухгалтерию и все. Можете и наличными получать з/п.
Выражаю признательность за помощь.