Проверка соблюдения земельного законодательства на участке под строительство дома в Чувашской Республике - как избежать и исправить ситуацию?

Вопрос №10405213 из г. Новочебоксарск
опубликован 25.04.2016, 16:24
В 2010 приобретен участок 30 соток под строительство дома в сельской местности, но никаких строительных работ не ведется и не началось из-за нехватки денег. Пришла бумага от управления федеральной службы Гос. Регистрации и Кадастра и Картогафии по Чувашской Респкблике. О проверке соблюдения земельного законодательства на 2016 г. Вопрс чего бояться и если есть угроза как избежать и исправить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент чего мне боятся ?

25.04.2016, 16:36

За не целевое использование могут применить санкцию ввиде штрафа или земучасток более 3 лет не эксплуатируется - право изымать его.

25.04.2016, 16:59

Фундамент заложите - самое главное

25.04.2016, 16:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

На данный момент чего мне боятся ?

25.04.2016, 16:36

За не целевое использование могут применить санкцию ввиде штрафа или земучасток более 3 лет не эксплуатируется - право изымать его.

25.04.2016, 16:59