Организаторы ЕГЭ требуют сдавать личные вещи на входе без обеспечения их безопасности - возможное нарушение законодательства
Сегодня на учебе организаторов ЕГЭ подчеркнули, что организатор обязан сдавать личные вещи на входе - все абсолютно, включая сумки, ключи, деньги, лекарства. Специальной охраны вещей при этом не предусматривается. На каком основании выдвигается это требование, и если оно незаконно - то какой правовой документ регулирует данный вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, требование совершенно законно, см. локальные и иные НПА учебного учреждения.
Всего хорошего.