Несостоявшееся присутствие ответчицы и ее адвоката - возможен ли рассмотрение гражданского дела в их отсутствие?
Подал иск в суд по гражданскому делу касающее несовершено летнего ребенка ответчица и ее адвокат не явились хотя были уведомлены, может суд расмотреть дело без присутствия ответчицы? (наш суд перенесли но я с этим не согласен так как я явился на суд, а живем мы с отвечиком в разных городах я потратил свое время)
Уважаемый Роман
Если адвокат решила затянуть процесс, зная , что Вы в другом городе это может продлиться не один год и законов, карающих за затяжку процесса у нас пока нет, поэтому возможно есть смысл подумать о представителе по доверенности в городе, где идет процесс.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"