Первоуральск, 25.04.2016, 18:57

Мне 14 лет у мамы долг за квартиру она боится идти брать справку из за этого о месте жительстве дадут ли ей её ?

Вопрос №10406686 из г. Первоуральск
опубликован 25.04.2016, 18:57
Мне 14 лет у мамы долг за квартиру она боится идти брать справку из за этого о месте жительстве дадут ли ей её ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для меня справку чтоб сделать паспрот

25.04.2016, 19:42

а вы обратитесь сами. Если откажут обратитесь к начальнику отделения

25.04.2016, 19:54

Здравствуйте, могут отказать - это практикуется, но ЭТО НЕ ЗАКОННО

25.04.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней и вчем это не законно ?

Для меня справку чтоб сделать паспрот

25.04.2016, 19:42

а вы обратитесь сами. Если откажут обратитесь к начальнику отделения

25.04.2016, 19:54