Могу ли я установить забор из прозрачного поликорбаната, если соседи не разрешили профлист?
Могу ли я от соседей поставить забор из прозрачного поликорбаната? Из профлиста они не разрешили, говорят что с восточной стороны глухие заборы запрещаются.
Лучший ответ
ДА, можете поставить прозрачный, чтобы не нарушать нормы инсоляции, особенно если соседи скандальные.
Благодарю Вас за полезную консультацию!