Правомерно ли требование оплаты ошибки поставщика электроэнергии за счет жильцов без доступа к счетчику ОДН?
Добрый вечер!
В Вашем случае нужно обратиться в компанию-поставщика электроэнергии с заявлением, в котором нужно потребовать разъяснить Вам как абоненту сложившуюся ситуацию.
Если нужна помощь в составлении данного документа, обращайтесь, поможем!
Письменный запрос на имя ген.директора был. Ответили, что год назад просто допустили ошибку в акте проверки счетчика
Здравствуйте!
Если не уверены в законности начислений, в любой момент можно обратиться с письменным заявлением в жилищную инспекцию или прокуратуру, тем более опыт составления подобных писем у Вас уже есть.
Здравствуйте!
Такие ситуации бывают довольно часто, ничего не поделаешь.
За фактически оказанные услуги нужно платить.