Проблема с арендой квартиры - агентство не приехало на осмотр и требует написать заявление о возврате денег
Я хотел снять квартиру обратился в агенство, мы заключили договор я оплотил счет мне дали квитанцию и я должен был поехать осмотреть квартиру, но никто не приехал, звоню и они говорят что надо написать заявление о возврате и в течении трех дней они расмотрят этот вопрос. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Смотря о какой сумме идет речь , может судится дороже выйдет, не стоит доверять агентствам, поскольку берут они деньги за информационные услуги, и вернуть свои средства крайне сложно.
Написать заявление на возврат денег.
Не вернут, написать претензию.
Не вернут, подавать иск в суд.
Всегда читайте то, что подписываете.
С уважением, Фаллер Ю.А.