Разрушенный шкаф и задержка сборки - можно ли получить компенсацию от компании?
В указанные договором сроки не привезли, еще и при сборке гсборщик испортил деталь шкафа, менеджеры все кормят завтраками, мебель до сих пор не собрана, можно ли потребовать от них компенсацию за просрочку?
Конечно можно. пишите письменную претензию в порядке досудебного урегулирования спора (один экземпляр с отметкой о принятии оставляете себе). Претензия должна быть рассмотрена в течении 10 дней с момента получения. В случае, если требования по претензии не удовлетворят - обращайтесь в суд в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Всего наилучшего.