Как потребовать компенсацию и предъявить неустойку в случае несоблюдения сроков доставки мебели по договору
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужны подробности. И главное - как именно Вы купили мебель? На основании ознакомления с образцом товара?
А по общему правилу Вы сейчас можете взыскать в суде в 3-4 раза больше уплаченной за товар суммы, я не преувеличиваю.
Напишите мне, как Вы купили мебель и где?
можете отказаться от договора, вернуть свои деньги, потребовать компенсации морального вреда (ст.15 Закона о защите прав потребителей)
Здравствуйте! Подавайте претензию с требованием возмещения неустойки (ст. 28 закона оЗПП)