Проблемы с купленной мебелью - как решить вопросы с недостатками и возможностью возврата?
Я купила мебель (спальню), по акции со скидкой, мне её привезли в срок, при сборке выявились недостатки на дверях шкафа, согласно договору купли продажи они привезли детали на замену, но там тоже есть не большие дефекты, мебель вся собрана я ей пользуюсь, как мне лучше поступить? Могу ли я её вернуть? И на какую скидку я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Скидку соразмерно дефекту. Конечно вы можете потребовать возврата суммы оплаченной за проданный товар с дефектом или потребовать замену. Все в ваших руках.
Спасибо за ответ! а если я обращаюсь в суд?