При продажи будет ли взиматься алименты от дохода с продаж.
У меня есть имущество которое зарегистрировано на меня (квартира, машина, гаражи и акции). При продажи будет ли взиматься алименты от дохода с продаж. Или мне лучше все оформить на жену. Как мне лучше поступить? Переоформить или подарить?
Лучший ответ
Смотря, как написано в решении суда. В законе написано со всех видов доходов.