Вопрос о въезде на Украину с украинским паспортом, содержащим две прописки
Сможете ли вы подсказать. У меня такая проблема..
Я нахожусь в Крыму, в Севастополе, у меня украинский паспорт, но там стоит прописка Севастопольская, и Криворожская.
Смогу ли я с таким паспортом въехать на Украину? И будут ли проблемы?
Лучший ответ
Да, сможете въехать без проблем в Украину. У вас скорее в крыму будут проблемы с таким паспортом.