Как разделить наследство с полученным свидетельством о регистрации права на наследство доли в размере 1/3? Необходимые шаги, действия и с кем общаться
Воооотт,....я так и предполагал.можете ли вы присутствовать на заседании суда,...если дойдёт дело?(а дойдёт точно,потому что вдова моего отца,....мягко говоря жадный,и очень глупый человек.
Ищите юриста в своем городе для представительства в суде. Тут есть поиск юристов по регионам.
Здравствуйте, придется договариваться с другими долевыми собственниками и по пользованию и распорядению
Я собираюсь уведомить ещё одного наследника о выкупе моейдоли.хотелось бы знать как правильно это сделать? Могу ли назначить цену я сам?или цена будет по кадастровому паспорту?
Цена и рыночной может быть.
Цену назначаете сами. В уведомлении предлагаете выкупить до назначенной даты