Могут ли родители выписать из неприватизированной квартиры неплатежеспособного ребенка, не проживающего там?

Могут ли меня родители выписать из не приватизированной квартиры, если я не оплачиваю коммунальные услуги, но и непроживаю там. периодически приезжаю раз в 6 месяцев.
Лучший ответ

Нет, если приезжаете и жить более негде.

Нуждаетесь в жилье.

Но платить надо, иначе риск лишиться жилья, есть..

Добрый день! Если вы не являетесь основным квартиросъемщиком, не проживаете и не платите коммуналку, то снять с регистрации в судебном порядке родители могут.