Описывание имущества должника за местом его проживания, принадлежащего несовершеннолетним детям - возможно или нет и каков порядок?
Как он может определить чье это имущество? если должник не является владельцем жилья??? и как он может вообще описывать имущество в квартире которая принадлежит не должнику??? может должнику выписаться с квартиры???
Иван есть закон про Виконавче впровадження там все сказано.Описывть будут то имущество которое принадлежит должнику
Пристав имеет право описывать имущество должника по нахождения данного имущества