Я хочу продать квартиру. Нужно ли мне разрешения от супруга если она приобретена за два года до регистрации?
Я хочу продать квартиру. Нужно ли мне разрешения от супруга если она преобретина за два года до регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не нужно согласие
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Нет. не нужно, это только Ваша собственность, но покупатель может Вас попросить для подстраховки
Спасибо за помощь!
Нет не нужно если это не совместно нажитое имущество и если не выделяли ему долей в квартире.
Спасибо за помощь!
А если квартиру берут в эпотеку, мне нужно разрешение
Здравствуйте! нет не нужно даже в этом случае
Нет, не нужно. Это ваше личное имущество