Может ли пристав арестовать трижды один и тот же социальный счет, зная что это выплаты с биржи труда и это единственный доход.
Может ли пристов арестовать трижды один и тот же социальный счет, зная что это выплаты с биржи труда и это единственный доход.
Лучший ответ
Да ,имеет право согласно ст.101 закона об исполнительном производстве, только списывать могут не более 50% ежемесячно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Да, может, не проблема.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.