Потеря жилья после смерти родителей - Как я могу вернуться на кордон и получить жилье?
Жили и работали мои родители 30 лет вернее до пенсии в лесничестве отец. Ветеран труда. Мать тоже работала в селе ветеран труда. Жили на кордоне в лесу я поступил в училище уехал но прописан на кордоне. Родители умерли. Лет 7 назад. Жильем от лесхоза не обеспечены. Кордон читается государственным. Сейчас там живут другие люди могу ли я приехать и жить там. Так как нет жилья для проживания. Мои действия.
Лучший ответ
Для ответа необходимо знать, каким видом права обладали родители в отношении жилого помещения, в которое Вы хотите вселяться.
Здравствуйте, Руслан!
Регистрация даёт право на проживание. Конечно, можете вселяться на основании прописки.
Юридические услуги в Уфа
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций