Могу ли я находясь в другом регионе отправлять платежки по алиментам по электронной почте судебным приставам?
Могу ли я находясь в другом регионе отправлять платежки по алиментом по электронной почте судебным приставам?
Лучший ответ
Любым способом можете оплачивать, но лучше через банк-онлайн, чтобы у Вас оставалось подтверждение оплаты, обязательно!