Проблемы с выплатой отпускных - отсутствие директора и задержка в получении денег
У нас директор болеет и его нету в организации сейчас но я на писал заявление на отпуск за два года но денег мне уже три месеца не дают как мне быть.
Лучший ответ
Жалобу в трудовую инспекцию города, Денис. Вам обязаны платить, вне зависимости от отсутствия директора.