Как оформить опеку над несовершеннолетним ребенком в случае развода и проживания вместе
Здравствуйте!
опекуном у ребенка, у которого есть родители никто не может быть .Не имеете вы права на прописку и проживание в квартире ребенка . Тем более сдавать квартиру вы не имеете права
Совершено непонятно при чем здесь опекунство.Тема опекунства может быть когда вас вместе с бывшим мужем лишат родительских прав Пока этого не произошло ваш статус -законный представитель своего ребенка.Если квартира будет подарена ребенку,то в этой квартире вы сможете проживать вместе со своим ребенком Как законный представитель своего ребенка вы сможете сдавать эту квартиру
Я могу как то улучшить свою ситуацию по данному вопросу.
Договариваться, Анастасия