Отказ нотариуса в указании сроков в Согласии на вывоз ребёнка - возможность расторжения сделки и возврат денег за правовые услуги
На мою просьбу составить Согласие на оформление визы и вывоз моего несовершеннолетнего ребёнка за границу сроком на три года нотариус отказалась указать данные сроки, в следствии чего сроки указанные в Согласии не устроили консульство. Нотариус отказалась внести исправления в документ бесплатно. Могу ли я расторгнуть сделку в одностороннем порядке и получить свои деньги за услуги правового характера обратно? Более компетентный нотариус готов оформить Согласие с моими сроками, его аналогичные документы у консульства вопросов не вызвали и были приняты в оформление.
Здравствуйте!
Пишите претензию .
НЕ удовлетворит - жалоба в нотариальную палату
УДАЧИ ВАМ
Напишите жалобу на нотариуса в Нотариальную палату. Всего наилучшего.