Судебно-исполнительные приставы - Можно ли доказать отсутствие имущества в квартире по акту передачи и листу уплаты за найм?
У меня состоялся суд с банком, в котором сказано, что с меня взыскать сумму 350 тыс рублей. Ни сроков, ни ежемесячных сумм не оговорено в постановлении суда. Я снимаю квартиру по договору найма уже 10 лет. К договору приложен акт передачи имущества в пользование мне и лист уплаты за найм квартиры. Достаточно ли этого судебным приставам, что бы доказать что моего имущества в данной квартире нет. Да, я зарегистрирован в этой же квартире. - Спасибо_
Лучший ответ
Доброе утро!
должно быть достаточно!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!