Зависимость отмены свидетельства права собственности от ситуации с арендой квартиры и задолженности перед банком
Доброго дня" Сегодня увидел информацию об отмене свидетельства права собственности. Что это такое.? меня интересует, не отразится ли каким либо образом это решение на мою сложившуюся ситуацию. А ситуация такая: я уже шесть лет снимаю квартиру по договору найма., к которому прилагается акт передачи имущества в моё пользование и ведомость уплаты за найм квартиры. На меня, как на должника перед банком, судебным приставом заведено исполнительное производство. Но никаких действий пока не было. Квартиру я снимаю с 2010 года, а кредит оформлял в 2014 году. Может что то из вновь принятых Правительством документов повлиять на мою ситуацию? = Спасибо-
Лучший ответ
Нет, не может. Вы не собственник квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!