Как действовать, если отдел пособий отказывается принять пакет документов без доходов за несколько месяцев?
Справка с доходом за октябрь и ноябрь предоставлены, по сути нет только за декабрь, не встала я на учет сразу сама искала работу и что это служит основанием для законного отказа? Подскажите, где можно ознакомится по каким основаниям могут отказать в субсидии на оплату жкх
Здравствуйте! отказ в приеме документов законен