Возможно ли условное наказание по статья 228 часть 3,меру пресечения дали подписку.
Возможно ли условное наказание по статья 228 часть 3,меру пресечения дали подписку. Или возможно сбыт изменить на хранение. Меченых денег не обнаружено. Из докозательств только подтверждение обвиняемых?
Лучший ответ
Лиза, угол.закон позволяет по этой статье назначить условное наказание, но на практике это бывает очень редко. Чтобы более конкретно дать ответ, надо знать материалы дела.