Вопрос об изменении меры пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде в случае обвинения по статье 161 часть 2 - мое ходатайство к суду

Проживаю в Москве Сейчас прохожу обвиняемым по статья 161 часть 2 в г. Владимир. Судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, уже месяц нахожусь дома, замечаний от УФСИН нет, режим не нарушался. Может ли суд по моему ходатайству изменить мне меру пресечения на подписку о невыезде?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, возможно. Документы на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, может! Пишите ходатайство. А для дальнейшей защиты лучше всего заключить договор с адвокатом