Как закрыть кредит в Express Деньги, если не хватает средств?
Взял деньги в экспресс деньги 17000 рублей в середине января просрочек нет плачу каждый месяц но покрываются только % по %заплатил 16375 руб основной долг 16670 руб, закрыть кредит нехватает средств, платить не отказываюсь важна история. Что можно сделать?
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.